Горыныч расправил крылья и к весне встречает гостей новыми напитками!
Португальский вишневый ликер жинжинья он смешал с вишней и шоколадом – получилась настойка рубинового цвета. Почувствуйте аромат солнца и морского ветра, сделайте глоток – и по телу потечет приятное тепло. Свежую, терпкую, с ноткой зимней горечи бруснику Трехглавый соединил с волшебным сибирским чаем саган-дайля - и родилась настойка с букетом из ноток хвои, чабреца и эвкалипта. Говорят, чудодейственная!
Нашлись в хозяйстве у Змея заморский фрукт юдзу, цитрусовый кордиал да игристое вино просекко – а вместе они дали вкус свежий, тонкий и чистый, будто дождевую воду пьешь.
Околдует гостей «Горыныча» коктейль из сочного помело с жасмином и газированным вином, развеселит жгучее сочетание водки, северных ягод и кордиала.
Попробуйте все новинки в гостях у Горыныча – а там и тепло придет!
Забронировать стол можно прямо сейчас на сайте или по телефону +7-495-937-38-11.